На одном из маршрутов общественного транспорта в Запорожье определили перевозчика на 5 лет

На предстоящее заседание исполкома Запорожского горсовета выносится проект решения "Об определении победителя конкурса по перевозке пассажиров на автобусном маршруте (объекте конкурса) общего пользования №29".

Согласно тексту проекта решения, исполкому предлагается:

1. Принять предложение постоянно действующего конкурсного комитета по вопросам автомобильного транспорта в городе Запорожье и утвердить победителя конкурса по перевозке пассажиров на автобусном маршруте общего пользования.

2. Позволить Запорожскому коммунальному предприятию городского электротранспорта «Запорожэлектротранс» использовать тариф на услуги по перевозке одного пассажира на автобусном маршруте общего пользования №29 «ул. Финальная–4-й Южный мкрн» в обычном режиме - 5,00 грн.

3. Поручить управлению по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета заключить с Запорожским коммунальным предприятием городского электротранспорта «Запорожэлектротранс» договор предоставления услуг по перевозке пассажиров на автобусном маршруте общего пользования №29 «ул. Финальная–4-й Южный мкрн» сроком на пять лет с 15.03.2019.

Также в проекте решения уточняется, что на маршруте будет работать 10 единиц автобусов класса I и II, вместимостью от 80 пассажиров.
 
Добавлено: 12-03-2019, 13:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх