Пророчество Новодворской жителям "ДНР" начинает сбываться - уникальные кадры

Советский диссидент и российская оппозиционер Валерия Новодворская сделала печальный прогноз для всех жителей Донбасса, и пророчество начинает сбываться.

Об этом она рассказывала во время одного из ее прямых включений, передает "Диалог.UA".

Ранее сообщалось, что главари "Л/ДНР" приготовили ряд предложений для президента России Владимира Путина, которые попытаются озвучить во время приезда в аннексированный Крым.

Обращение Валерии Новодворской к "ополченцам" Донбасса было записано в 2014 году. По ее словам, все протестующие на Донбассе войдут в мировую историю как террористы, захватившие украинскую землю.

Она сообщила, что боевики на Донбассе умирают зря и просто так, а также земля полностью не нужна ни Путину, ни Кремлю. Также Новодворская подчеркнула, что украинские военные умирают на Донбассе за то, чтобы освободить свою страну от российского влияния, от принадлежности к РФ, они "хотят перестать быть сырьевым придатком для соседней страны, которая по какой-то причине взяла шефство над Украиной и ближайшими странами".

Политик подчернила, что Донбасс – это лишь марионетка в руках Путина, через который Кремль будет гнать оружие своим военным, а те сделают все, чтобы в Украине была тяжелая жизнь.


Напомним, кураторы РФ на Донбассе изобретают все новые способы предотвращения дезертирства, запрещая участникам бандформирования покидать оккупированные территории. Агрессор у двух населенных пунктов сосредоточил более 40 танков. Данные подтвердили и в ОБСЕ, речь идет об участке госграницы на Луганщине.
Добавлено: 18-03-2019, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх