Запорожский губернатор на избрательном участке: Люди имеют возможность лично повлиять на будущее Украины

Председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль на своей странице в соцсети поделился информацией и фото с избирательного участка.

«Чтобы отдать свой голос лично я пришел на избирательный участок №230999. Могу сказать, что сегодняшний день дарит определенный оптимизм. И я считаю, что все люди, которые спорят относительно будущего Украины, сейчас имеют возможность лично на это повлиять. Для этого стоит просто прийти на избирательный участок и отдать свой голос.


Сегодня в Запорожской области все избирательные участки открылись и работают в штатном режиме. По данным Окружных избирательных комиссий, по состоянию на утро 1126 избирательных участков в Запорожской области открылись вовремя и работают в штатном режиме. По предварительной информации наибольшая явка в сельской местности, как и ожидалось. В городах картина выровняется во второй половине дня.

Поэтому, хочу пожелать нашему государству только побед, чтобы не менять курс развития страны и не останавливаться на достигнутом. Самое важное, чтобы после выборов мы остались с человечным лицом!», - пишет губернатор.
Добавлено: 31-03-2019, 11:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх