Глава Запорожской области проголосовал и поздравил всех с праздником

Председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль на своей странице в соцсети разместил фото того, как он посетил избирательный участок и проголосовал сегодня, 21 апреля, на втором туре президентских выборов.

«Второй тур выборов Президента Украины должен пройти без нарушений и на законных основаниях. В Запорожской области все 1126 избирательных участков открылись вовремя и начали свою работу в 8 часов утра. Безопасность и порядок обеспечивают правоохранительные органы. Лично я, чтобы отдать свой голос, пришел на избирательный участок №230999.


Напомню, сегодня проходит второй тур выборов Президента Украины. По данным Центральной избирательной комиссии, всего по Украине принять участие в выборах, могут 30 миллионов 311 тысяч 505 человек. В избирательный бюллетень включено два кандидата, которые по итогам первого тура выборов 31 марта получили наибольшее количество голосов.

Собственно в Запорожской области создано 9 одномандатных избирательных округов и 1 126 участковых избирательных комиссий из которых: 1057 обычных, 65 специальных, расположенных в специальных учреждениях и медицинских заведениях и 4 специальных на временной основе. Общее количество полученных бюллетеней составляет 1 389 424.

Также хочу поздравить запорожцев с великим церковным праздником. Верю – у нас все будет хорошо!».
Добавлено: 21-04-2019, 12:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх