Лейтенант ВСУ обратился к поклонникам Зеленского: "Проснитесь, вы по одну сторону баррикад с симпатиками РФ"(ВИДЕО)

В поддержку кандидата в президенты Владимира Зеленского начали массово высказываться члены путинского режима, а также агенты Кремля в Украине. Это показательно.

Офицер ВСУ Алексей Петров в Facebook выступил с громким обращением к поклонникам кандидата Зеленского, передает "Диалог.UA".

Петров обратил внимание на то, что в поддержку кандидата Зеленского на выборах открыто выступил некий нардеп Евгений Балицкий. Он член "Оппозиционного блока” , не скрывающий свои пророссийские взгляды. И он такой не один, заверил лейтенант ВСУ. "В моем родном Мелитополе бывшие "рыги" (они же нынешние "оппоблоковцы" при всех регалиях... Сталин форева, одиннарот и так далее) принялись рьяно агитировать за кандидата Зеленского. Странные метаморфозы, да? Ведь еще вчера они топили за явно пророссийских Бойко и Вилкула", - отметил Петров.

Он выразил сомнения, что новоявленные поклонники Зеленского из "Оппоблока" внезапно "прозрели", разлюбили агрессора РФ и уверовали в евроатлантическую интеграцию Украины. "Все это, весь этот зеленый движ не более, чем ширма. Все обещалки (Зеленского о продолжении пути в ЕС и НАТО - ред.) и расшаркивания - всего лишь мишура, штора, забор, за которым как и прежде торчат уши Кремля", - заподозрил блогер.

Он опасается, что в случае победы Зеленского Украину ожидает "разворот на 180 градусов" прямиком в удушающие объятия России. "Иной причины для такого политического коитуса я найти не могу. Сошлись в одном месте, в кустах городского парка хотелки с могелками. Что ж, понимаю! Ради единой цели - "кто угодно, только не Порошенко", - можно немного побыть и еврооптимистами. И все бы ничего. Можно понять и такие союзы двух пылающих сердец. Вот только на этой бл***кой свадьбе в числе приглашенных оказались и те, кто по праву считает себя патриотом Украины", - возмутился Петров.

К последним он и обратился с призывом наконец "открыть глаза". "А вы то что тут делаете, шановні? Вообще ничего не замечаете, нет? От блюд не тошнит? После заздравных тостов изжога не беспокоит? Нет?" - поинтересовался офицер ВСУ. Он предупредил их, что последствия будут печальными. "Веселитесь дальше! Каждому свое. Только вот вы пропустили один маленький нюанс. Прошло всего пять лет, а вы сами не заметили, как уже очутились по одну сторону баррикад с симпатиками Москвы. С теми, кто спит и видит, как бы поскорей вернуть Украину в кремлевскую общую камеру "братских" народов! И вы теперь вместе! Поздравляю!" - констатировал Петров.

Ранее сообщалось, что Губарев поддержал Зеленского: "Он придет к власти и сделает "ДНР" независимым государством", пишет Диалог.ua  

Добавлено: 11-04-2019, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх