Порошенко снова не дождался Зеленского на дебатах

Кандидат в президенты отправил на встречу с Порошенко на телеканале ICTV вечером 15 апреля своего советника. Мы выбираем не штаб Зеленского: Порошенко возмутился «хованками» кандидата

Действующий президент Петр Порошенко выразил надежду, что кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский приедет на дебаты до окончания телепередачи на телеканале ICTV и дал ему на это 40 минут.

Президент призвал оппонента "приехать и не бояться выступить". Кроме этого Порошенко выразил недовольство присутствием в эфире советника Зеленского Александра Данилюка.

"Меня не интересует позиция штаба кандидата в президенты. Мы выбираем не штаб, не советников, мы выбираем президента, президента с чрезвычайно важными полномочиями и функциями", – заявил президент.

Напомним, 14 апреля Зеленский не пришел на дебаты с Порошенко на стадион Олимпийский. Порошенко тогда отметил, что ждет Зеленского для общения в эфире ICTV 15 апреля.

Зеленский зовет Порошенко провести дебаты на стадионе 19 апреля, а Порошенко хочет в тот же вечер провести официальные дебаты в студии Общественного телевидения (Суспільне), как того требует закон.

По материалам:  Корреспондент.net 
Добавлено: 16-04-2019, 08:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх