В Запорожской области мотоцикл врезался в стоящий грузовик: 2 человека погибли

В Каменско-Днепровском районе водитель мотоцикла совершил наезд на автомобиль, который стоял на обочине. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла погибли на месте происшествия.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 25 апреля около 21:10 в Каменско-Днепровское отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими в переулке Свободы в селе Великая-Знаменка Каменско-Днепровского района Запорожской области.

Установлено, что в темное время суток, водитель мотоцикла «ИЖ Планета», двигаясь по проезжей части, совершил наезд на заднюю левую часть автомобиля «ГАЗ 3302», который, в связи с технической неисправностью, неподвижно стоял на обочине.

В результате аварии водитель мотоцикла, мужчина 1998 года рождения и его пассажир, мужчина 1991 года рождения погибли на месте происшествия, а пассажир мотоцикла, несовершеннолетняя девочка 2003 года рождения госпитализирована в больницу.

С целью объективного беспристрастного расследования и установления всех обстоятельств ДТП, полицейские разыскивают свидетелей происшествия и водителей транспортных средств, в салоне которых были установлены видеорегистраторы.

Полиция обращается к гражданам с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события.
 
Добавлено: 26-04-2019, 11:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх