Принц Гарри и Меган Маркл определились с именем для своего сына

Принц Гарри и Меган Маркл определились с именем для своего сына. Арчи Гаррисон Маунтбэттен Виндзор такое полное имя "я младенца. А ведущего британской службы радио BBC Дэнни Бейкера уволили с работы из-за шутки о новорожденном сыне принца Гарри и Меган Маркл

Арчи родился два дня назад. А сегодня был его первый выход в свет. Родители вышли с сыном к прессе. Несмотря на то, что Арчи седьмой в очереди на трон, он не титула принца. его могут наделить только младшим титулом отца граф ДамбрАтон. В то же время, родители пока об этом не обмолвились ни словом. только заметили, что первые дни отцовства были невероятными.

Громкий скандал вокруг сына Маркл и Гарри

Ведущего британской службы радио BBC Дэнни Бейкера уволили с работы из-за шутки о новорожденном сыне принца Гарри и Меган Маркл. Мужчина опубликовал в Twitter изображение, на котором некая пара держит за руку обезьяну в костюме и подписал снимок: "Королевский ребенок покидает госпиталь".


Изображение расценили как оскорбление в сторону новорожденного малыша, сообщает "Super". Несмотря на то, что ведущий извинился, руководство BBC приняло решение уволить его.

Just got fired from @bbc5live.
For the record - it was red sauce. Always.

— Danny Baker (@prodnose) 9 мая 2019 г.

По материалам: Сегодня, Обозреватель


Добавлено: 10-05-2019, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх