Под Запорожьем пройдет масштабный фестиваль электронной музыки

Фестиваль Zound будет проходить 5-6 июля на территории аэродрома Широкое, на трассе Запорожье-Днепр, в 18 км от центра Запорожья и в 67 км от соседнего Днепра. Из обоих городов к фестивальной площадке будет организован трансфер.

Об этом сообщает Туристический портал Запорожья.  

Впервые на юге Украины состоится на столько масштабное действо. Яркая пятерка звезд – ATB, Sander van Doorn, Oliver Huntemann, Booka Shade, Omnia – этим летом сделает два июльских дня в Запорожье чрезвычайно жаркими и наверняка надолго поселится в сердцах меломанов с украинского юга.

Об участниках:

ATB - немецкий музыкант с более чем 20-летней карьерой, автор хитов «9PM», «Ecstasy», «Let you go» и множества других. В свое время занимал 11 строчку мирового рейтинга лучших ди-джеев мира «DJMag».

Sander van Doorn - нидерландский диджей и музыкальный продюсер. Его ремикс на трек Армина ван Бюрена «Control Freak» был высоко оценен такими всемирно известными диджеями, как Тиесто, Карл Кокс и Армин ван Бюрен. Сегодня Sander van Doorn постоянный участник таких фестивалей, как Tomorrowland (Бельгия), Ultra (Майами, США), EDC (Лас-Вегас, США), Mysteryland (Нидерланды).

Oliver Huntemann - пожалуй, самый известный представитель немецкого техно. Автор ремиксов на Chemical Brothers, Depeche Mode, Underworld и многих других.

Booka Shade - немецкий электронный проект, созданный в 1995 году во Франкфурте. 22-летняя история, десятки EP и 6 студийных альбомов. Booka Shade – не просто известное имя, оно является синонимом духа, который управляет электронной музыкой и по сей день.

Omnia-самый известный украинский электронный артист, достигший невероятных успехов на мировой сцене. Дважды был ди-джеем №1 в Украине, а также дважды попадал в список 100 лучших артистов мира.
Добавлено: 15-05-2019, 14:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх