Кортеж Кейт Миддлтон и принца Уильяма сбил женщину

она в критическом состоянии4




Полицейский мотоцикл, сопровождавший кортеж Кейт Мидлтон и принца Уильяма, сбил пожилую женщину в Лондоне. Мотоцикл сопровождал автомобиль гостей, направлявшихся в Виндзор на церемонию ордена Подвязки.

Мотоцикл, который ехал впереди кортежа, сбил 83-летнюю Ирен Мэйор. Она получила многочисленные травмы и находится в больнице в критическом состоянии, пишет fakty.ua.

"Леди была на земле, вокруг нее хлопотали медики, а полицейский мотоцикл лежал на боку неподалеку на дороге", - рассказал свидетель происшествия.

Герцогиня и герцог Кембриджские узнали о происшествии, уже когда были в Виндзоре. Королевская семья выразила соболезнования родственникам старушки вдовы и прислали ей цветы в больницу. Королевская чета хочет зайти к ней лично и извиниться.

Герцог Кембриджский Уильям назвал любимый фильм своего маленького сына, принца Джорджа. Как оказалось, маленький принц не является сторонником сверхновых мультфильмов со спецэффектами. Кейт Миддлтон, принц Гарри и принц Уильям на этой неделе побывали на одной из станций в Лондоне, где встретились с детьми, которым благотворительные фонды подарили катание на ретро-поезде и знакомство с любимыми героями

 По материалам:  Gazeta.ua
Добавлено: 20-06-2019, 12:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх