Усик вызвал ярость в сети через эфир с Шарием (СКРИНЫ)

Украинского боксера Александра Усика жестко осудили за проведение общего эфира со скандальным блоггером. Разнос бывшему абсолютному чемпиону мира в тяжелом весе устроил офицер ВСУ полковник Антолий Штефан (Штирлиц) на своей странице в Facebook. Кроме того, в комментариях под постом его поддержал екслидер "Правого сектора", глава Украинской добровольческой армии Дмитрий Ярош и множество других украинском.

"Ну что? Новый хэштег готов. # ХроникиДна. Говорят, там только цьомчик не хватало для полной картинки поклонников друг друга. Усик и Шарий во время общения выразили восхищение друг другом, а боксер, родился в Симферополе, признался, что следить за блогером ему посоветовал другой украинский боксер - Александр Гвоздик ", - возмутился защитник Украины.

Что касается Яроша, то он о скандальной выходке Усика высказался еще жестче и не подбирал слов в его адрес.

"Он хоть и неплохой боксер, но явный кремлевский пид ** рас. Плохо они закончат. Такая у них судьба", - написал лидер УДА. Подобное мнение высказали и сотни других пользователей сети.








Во время совместного эфира Усик признался, что следит за деятельностью скандального блогера Анатолия Шария . "Я тебя смотрю с 2014 или 2015 года. А посоветовал мне посмотреть Александр Сергеевич Гвоздик. Так что мы иногда всей командой просматриваем твои видео", - сказал боксер.

«Не те ролики ты смотришь, Саша", "Шарий просто фейкомет, очередной пропаг *** он! Александр, ты чемпион, а не ватник", "Это о Шария баллада?", "Шарий лайкнув уже?", "Никакого интереса к боксу и к Саше как к личности. Противно! "," Неужели вы там не взвешиваете свои шаги? просто пофигу? "," Не смотри фейковых журнашл * шок вроде Шарикова. Почитай историю Украины. Не было никогда "единого народа ". Была только советская оккупация и массовые антиукраинские репрессии", - пишут пользователи соцсети.

По материалам: OBOZREVATEL
Добавлено: 8-08-2019, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх