Финал Открытой Запорожской лиги КВН: мосты, Джафаров и свинка Пеппа

Финал Открытой Запорожской лиги КВН: мосты, Джафаров и свинка Пеппа (ВИДЕО)

В Запорожье определился победитель Открытой Запорожской Лиги КВН сезона 2019 года. За звание лучшей в сезоне боролись команды «Стая» (г. Запорожье), «Дожди-пистолеты» (ЗНУ), «Бак Посев» (ЗГМУ), «Я люблю тебя, как друга» (г. Запорожье).

Каждая команда представила выступление в следующих конкурсах:

Приветствие;

Триатлон, состоящий из музыкального биатлона (члены жюри напевали или «цитировали» популярную песню, а команды должны были продолжить), капитанского конкурса и комбинированной разминки;

Домашнее задание.

По результатам 3 конкурсов победителем ОЗЛ КВН сезона 2019 года стала команда «Бак Посев». На втором месте – «Стая», третье заняли «Дожди-пистолеты», а четвертое «Я люблю тебя как друга».

Команды в этот раз шутили как о жизненных проблемах – взаимоотношениях с противположным полом, так и о политике (у одной команды был свой Владимир Зеленский), так и городских проблемах (тему мостов и пробок обыгрывали много).

Во время конкурса капитанов нельзя было не только не смеяться, но и не расчувствоваться. Лучшие номера – получились очень личными.

Традиционно самым эффектным конкурсом было «домашнее задание». Команда «Я люблю тебя, как друга» показала жизнь дома у свинки Пеппы.
«Стая» превратилась в пиратов.
«Дожди-пистолеты» стали ремонтниками ДнепроГЭСа и духом плотины.

 

«Бак Посев» показал приключения Аладдина в Запорожье, который противостоял Анатолия Джафарову.


-Получилось неплохо. Открою маленькую тайну. Команда нашего медицинского вуза последний раз становилась чемпионом запорожского КВН в 1991 году. Скажу больше, я играл в этой команде (медуниверситета – прим. Ред). И тогда это тоже было летом.  Понимаете, какой для меня сегодня праздник. Игра получилась. Спасибо «Дождям-пистолетам» за их сумасшествие. «Я люблю тебя как друга» - замечательный капитанский конкурс. «Стая» - молодцы, но не доехали до чемпионства, - считает член жюри, художественный руководитель ОЗЛ КВН Игорь Литвиненко.

Организаторами  финала выступили Управление молодежи, физической культуры и спорта Запорожской областной государственной администрации, Управление по работе с молодежью и семьей департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета, а также творческое объединение «Transit label».
Добавлено: 9-09-2019, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх