Новый представитель Украины в ТКГ вместо Бессмертного

Алексей Резников вновь в июня 2014 года был избран заместителем городского головы - секретарем КГГА, но в 2018 году Кличко освободил его.

Зеленский назначил четырех представителей в подгруппах ТКГ

Президент Украины Владимир Зеленский назначил Алексея Резникова представителем Украины в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы. Соответствующий указ опубликовали на сайте Главы государства .

Он заменит Романа Бессмертного, которого президент уволил в августе этого года.

Справка . Алексей Резников имеет юридическое образование, работал адвокатом и консультантом-правоведом, был партнером в нескольких юридических компаниях. В июня 2014 года был избран заместителем городского головы - секретарем КГГА. С марта 2016 года стал заместителем председателя КГГА по вопросам самоуправления. В сентябре прошлого года Виталий Кличко освободил Резникова от должности заместителя председателя Киевской городской государственной администрации.

Между тем трехсторонняя контактная группа в Минске пока не согласовала условий обмена пленными между Киевом и террористическими формированиями так называемых ЛНР и ДНР. Об этом сообщает информагентство со ссылкой на собственный источник.

Ранее командующий ООС заявил, что украинская сторона готовится к отводу войск вдоль всей линии разграничения . 

По материалам: 5.UA
Добавлено: 19-09-2019, 08:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх