Запорожские школьники в футбольном турнире посоревнуются за путешествие в Европу

Metalurg children's Cup – это футбольный турнир для школьников-любителей, который призван предоставить им возможность проявить себя, раззнакомиться с профессионалами из мира футбола, получить оценку и рекомендации от тех, кто достиг высот в этом спорте.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы Запорожского горсовета, торжественное открытие соревнований и отборочные матчи среди школьников Вознесеновского района прошли на обновленном стадионе городской гимназии № 71 (пр. Маяковского, 8).

К участию присоединились сборные команды 8-10 классов 12 школ Вознесеновского района из 18 имеющихся.

- Открытие соревнований состоится на всех обновленных стадионах города, где будут определены победители. Далее лидеры районов разыграют между собой главный кубок турнира на «Славутич-Арене». Победитель получит главный приз – путешествие в Европу, - рассказал куратор проекта Metalurg children's Cup Дмитрий Щербаков.

Следующие соревнования состоятся в Хортицком районе 25 сентября и завершатся в Шевченковском. Финал футбольного турнира Metalurg children's Cup придется на 16 октября. Место проведения – стадион «Славутич-Арена».
 
Добавлено: 24-09-2019, 08:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх