Пресс-марафон с Президентом Украины онлайн

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня устроил пресс-марафон на столичном фудкорте Kyiv Food Market.

Зеленский будет отвечать на вопросы журналистов в течение всего дня. Пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель в своем Facebook заявила, что "по самым скромным подсчетам, марафон может продолжаться 10 часов".


Офис президента аккредитовал более 300 журналистов для участия в пресс-марафоне Владимира Зеленского.

Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Юлия Мендель на своей странице в Facebook. “Аккредитовано более 300 журналистов. Мы только едем с работы. Ну что же, желаем удачи завтра всем журналистам и Владимиру Зеленскому!", - проинформировала Мендель.

Она отметила, что время, отведенное на общение с президентом, еще уточняется.

Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский примет участие в пресс-марафоне 10 октября. Предполагается, что президент будет отвечать на вопросы журналистов в течение всего дня.

Представители медиа будут задавать ему вопросы группами по 7−10 человек. Группы будут сменять друг друга каждые полчаса. Формируются они по списку аккредитации.

Также представители СМИ будут иметь возможность работать в пресс-центре, организованном на территории Kyiv Food Market, где будет осуществляться прямая трансляция интервью.

Офис президента аккредитовал более 300 журналистов для участия в пресс-марафоне.

Кроме того, марафон будет транслироваться онлайн в соцсетях на официальных аккаунтах Офиса президента.

Вчера совладелец Kyiv Food Market Алекс Купер в комментарии украинским СМИ заявил, что все точки продаж внутри рынка будут открыты, несмотря на проведение пресс-марафона президента Владимира Зеленского. Однако будет ли усилена охрана на входе и как будет обеспечен порядок, совладелец не сообщил.

По материалам: 112.ua

Добавлено: 10-10-2019, 10:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх