В Запорожской области проведут масштабное пассажирообследование

В Запорожской облгосадминистрации состоялось совещание по вопросам, связанным с процедурой изучения спроса населения на пассажирские перевозки в Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы ЗОГА, целью пассажирообследования является обеспечение соблюдения требований действующего законодательства в сфере автотранспорта, совершенствования маршрутной сети области, структуры подвижного состава, удовлетворения потребностей населения в пассажирских перевозках общественным транспортом, повышения рентабельности пассажирских перевозок автотранспортом общего пользования. К этой работе будут привлечены специалисты Запорожского национального университета «Запорожская политехника», объединенных громад и райгосадминистраций.

На междугородных и пригородных автобусных маршрутах общего пользования, которые не выходят за пределы территории Запорожской области, планируется провести пассажирообследование в период 25-31 октября этого года.

Изучения спроса населения на пассажирские перевозки будет проходить путем анкетирования, также будет сделан анализ обращений граждан и представителей транспортных предприятий, а также будет проводиться обследование пассажиропотока на пригородных путях.
Добавлено: 17-10-2019, 09:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх