Одиозный Владислав Грабовский «попросил» 250 долларов у запорожского мэра

Такую цену скандальный запорожец установил за нераспространение информации о якобы  неслужебных отношениях Владимира Буряка с одной из помощниц.

В качестве аргументов в компрометирующей статье присутствуют фото на которых градоначальник открывает дверь перед дамой, общается с ней в авто и выбрасывает мусор.

Судя по всему, Грабовскому не удалось получить у мэра оплату за «расследование», поэтому статья появилась на нескольких сайтах с сомнительной репутацией, с отсылкой на пост, сделанный с фейко-вого аккаунта.

Напомним, что фамилия Грабовского регулярно всплывает в СМИ в связи с попытками вымогательства, оферах с фиктивным банкротством предприятий Коммунальной собственности и широкой известности как человека, который предоставляет услуги по обналу крупных сум денежных средств.

Как сообщают местные СМИ, свою любовь к "копанию в грязном белье» он реализует с помощью созданной им гражданской организации «Комиссия по борье с коррупцией», от имени которой запорожцы получают «письма счастья». В письме сообщается о том, что данная организация, с неоднозначной репутацией, провела собственное «расследование» и выявила определенные нарушения в деятельности получателя. Это могут быть нарушения в ведении предпринимательской деятельности, интимные подробности личной жизни и прочее. При этом, человеку попавшему  поле зрения мошен-ников предлагается решить вопрос без репутационных потерь, с помощью выплату вознаграждения авторам «расследования». Цена за решение проблемы зависит от платежеспособности получателя письма.

Напомним, Грабовский известен тем, что с помощью своих схем по цепочке переуступок долгов фиктивно обанкроченных коммунальных предприятий смог отсудить у КП всего региона десятки миллионов гривен. Естественно это бремя лягло на плечи простых запорожцев.

По информации издания Броневик. Ньюз, делами Грабовского заинтересовались правоохранители, которые проверят информации о его причастности к разного рода махинациям.
Добавлено: 17-10-2019, 14:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх