Житель Запорожья пытался "выкупить" у патрульных приятеля, пойманного с наркотиками

Правоохранители разоблачили мужчину, который предложил патрульным около 1300 гривен за непривлечение своего знакомого к уголовной ответственности за хранение наркотического вещества.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 17 октября по улице 12 апреля в городе Запорожье наряд патрульной полиции остановил двух мужчин. У одного из них полицейские обнаружили наркотическое вещество.  В это время другой гражданин за непривлечение знакомого к уголовной ответственности предложил патрульным деньги в сумме около 1300 гривен.

Патрульные вызвали на место происшествия следственно-оперативная группа Вознесеновского отделения полиции ГУНП в Запорожской области.

В результате проведенных мероприятий, полицейскими зафиксирован факт предоставления неправомерной выгоды гражданином 1964 года рождения наряду патрульной полиции. Денежные средства изъяты.

Кроме того, у правонарушителя, местного жителя 1984 года рождения, работниками полиции изъято наркотическое средство, по предварительным данным "метадон". Изъятое направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.
Добавлено: 18-10-2019, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх