Мужчину, напавшего в подъезде с ножом на запорожскую активистку, нашли после анонимного звонка

Сегодня и.о. заместителя начальника ГУНП в Запорожской области — начальник следственного управления Виктория Козарь и и.о. заместителя начальника ГУНП в Запорожской области — начальника криминальной полиции Василий Чернета рассказали подробности задержания злоумышленника, набросившегося вчера, 24 октября, в подъезде дома на женщину.

Напомним, в результате нападения женщину доставили в реанимацию. Злоумышленника объявили в розыск, полиция обнародовала скрины с камер видеонаблюдения, на которых виден подозреваемый. Пострадавшая - жена запорожского общественника Константина Белова — Анжелика Белова.

Как сообщили сегодня на брифинге правоохранители, подозреваемого нашли после анонимного звонка. Некто сообщил, что мужчина находится по месту своего проживания в Хортицком районе областного центра.

Мужчина 1979 года рождения проживал со своей матерью. В сентябре текущего года он освободился из мест лишения свободы, где просидел 15 лет за убийство женщины. Как сообщает "Актуально" подозреваемый успел состричь волосы.

Мотив нападения пока неизвестен.
Добавлено: 25-10-2019, 11:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх