Боевые патроны и чужие номера: В Запорожье задержали мужчин, устроивших стрельбу в спальном районе

Работники полиции остановили автомобиль, на котором пытались скрыться злоумышленники, которые нарушали общественный порядок в Коммунарском районе Запорожья.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 6 ноября в 13:27 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение, что возле дома по улице Новокузнецкой в городе Запорожье неизвестные стреляли из пистолета в воздух, после чего сели в автомобиль «ВМW» и исчезли.

Во время отработки полученной информации сотрудники Управления патрульной полиции заметили транспортное средство. В результате преследования на перекрестке улиц Победы и Лермонтова полицейские принудительно остановили автомобиль.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Правоохранители установили, что на BMW передвигались жители Запорожья 1988 и 1985 года рождения, а также житель города Житомир 1991 года рождения. Во время осмотра автомобиля с помощью служебной собаки полицейские обнаружили пистолет «Форт» и 32 боевых патрона, калибром 9 мм. Также, как уточняет пресс-служба Патрульной полиции, в багажнике автомобиля нашли номерные знаки, принадлежащие другим авто.

Изъятое направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.
Добавлено: 8-11-2019, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх