Зеленский прямо за рулем авто рассказал про "посадки" политиков, Кабмин и "Слуг народа"

Украинский президент Владимир Зеленский опубликовал второе видео из серии передач "Откровенно с президентом".:Президент Украины Владимир Зеленский в своем новом интервью пожаловался на усталость из-за своей сверхзагруженной и сверхответственной должности. Он обеспокоен, что из-за этого страдает его семья.

Зеленский провел эфир, сидя за рулем автомобиля и отвечая на основные вопросы внутренней и внешней украинской политики. Об этом сообщает Диалог.UA.

Президент рассказал про депутатов, работу правительства и посадки коррупционеров. Он также прокомментировал работу Верховной рады и о деятельности фракции "Слуга народа". Президент отметил, что всего с сначала работы нового парламента принято около 70 законов. "Среди них есть очень важные – возвращение закона о незаконном обогащении, резонансный закон о снятии неприкосновенности, судебная реформа, перезагрузка ГПУ, много законов для улучшения бизнес-климата в Украине", – сказал Зеленский.

Говоря о работе фракции "Слуга народа", он отметил ее неоднородный состав. "Есть люди (во фракции), которые разбираются в любых законах, ведущие экономисты с практикой, опытом, юристы. А есть обычные люди – или фермеры, или с любых предприятий, обычные простые люди…Извините за такое слово, но они долго въезжают", — сказа президент.  Публикуем полное видео программы.

Добавлено: 8-11-2019, 10:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх