Первая леди Украины Елена Зеленская на обложке Vogue UA (ФОТО+ВИДЕО)

"Трогательная и безмятежная": Елена Зеленская украсила обложку Vogue UA. Первая леди Украины позировала с мужем и детьми

Супруга президента Украины Елена Зеленская стала героиней масштабного проекта Vogue UA и украсила обложку декабрьского номера глянца. Первая леди рассказала о жизни в новом статусе, новых обязанностях и возможностях, а также о моде как инструменте культурной дипломатии.


Отметим, на некоторых снимках первая леди позировала с мужем Владимиром Зеленским и детьми – Александрой и Кириллом. По словам главного редактора Vogue UA Филиппа Власова, команда сделала сразу несколько обложек с Еленой Зеленской, дабы показать ее с разных сторон.


Официальный портрет Елены Зеленской на обложке Vogue UA


Елена и Владимир Зеленские с детьми


Первая леди Елена Зеленская

"Мы сделали три обложки с главной героиней номера, чтобы показать ее в разных качествах. На одной – строгий официальный портрет. На другой Елена запечатлена со своей семьей, и в окружении самых важных людей ее жизни она иная — трогательная и безмятежная. На третьей, digital-обложке, мы видим просто женщину – красивую и обаятельную. Мы задумывали предельно честную и искреннюю историю и для работы над проектом пригласили голландского фотографа Пола Беллаарта – его почти документальный стиль позволил показать первую леди максимально правдиво, такой, какая она есть в жизни", – комментирует Филипп Власов.

По материалам: Сегодня, Без Табу
Добавлено: 12-11-2019, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх