Нардеп Кива в эфире российских пропагандистов выступал против рынка земли

Нардеп Кива в эфире российских пропагандистов оправдывался за маску клоуна и выступал против рынка земли

Об этом сообщает Еспресо.TV .

Российские пропагандисты, в частности Ольга Скабеева, откровенно смеялись над украинской нардепа и Украины и расспрашивали Киву, зачем он пришел в Верховную Раду в маске клоуна и можно ли в таком случае говорить о серьезном отношении к украинскому государству и проевропейского вектора развития Украины.

Кива заявил, что, по его мнению, современной политике не хватает "ярких цветов" и напомнил о российском политика Владимира Жириновского, известного скандальными агрессивными высказываниями.

Кроме того, украинский нардеп высказался против введения в Украине рынка земли и упрекнул партии "Слуга народа" попытками угодить западным партнерам.

"Я никогда не соглашусь с продажей своей земли, продажей своего дома, продажей своей матери, потому что земля для меня - это мать", - сказал Кива.
  • Напомним, 12 ноября Илья Кива пришел в Раду в маске злого клоуна Джокера - персонажа американских комиксов и кинофильмов.
  • Ранее в эфире российских пропагандистов  нардеп от "Слуги народа"  Евгений Шевченко пообщался с главарем террористов "ДНР" Денисом Пушилиним.
По материалам: Еспресо
Добавлено: 13-11-2019, 15:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх