“Art of steel”: выставка видеоинсталяций в Мариуполе

Art of steel - это видеоинсталляции процесса производства стали - от добычи сырья до объектов. Это дает возможность людям  увидеть и понять чем уникальны и сложны профессии металлургов и горняков. От зрелища и осознания участия в создании продуктов, которые помогают людям пробуждаютсяпрофессиональные драйв и эмоции.

Интерактивная выставка проходила с 13 по 15 ноября в СК «Ильичевец» во время проведения регионального отбора конкурса профессий WorldSkills Ukraine-2019. Здесь металлургический процесс становится искусством и оживает в видеоинсталляциях. Для всех желающих – вход свободный.

фото сайта mariupolnews.com.ua


фото сайта mariupolnews.com.ua

Гости выставки могли, поучаствовав в интерактивной игре, получить в подарок от Группы Метинвест научно-популярную книгу «Металлургическая кухня» о производстве стали, уникальную как по содержанию, так и по издательскому исполнению. Книга доступно и оригинально рассказывает о том, как устроена металлургия и горное дело - все эти процессы сравниваются с приготовлением еды. Для тех кому хочется не только прочитать, а и увидеть как это происходит есть решение – книга насыщена дополненной реальностью: загрузив приложение на смартфон или планшет, можно смотреть видео об одном из этапов создания стали.

Бакуменко Виктория
Добавлено: 16-11-2019, 18:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх