Боевики возле Золотого патрулируют территорию с повязками СЦКК: что не так

.

Отмечается, что боевиков с такими повязками видели 30 ноября и 1 декабря на блокпосту вооруженных формирований на южном крае участка разведения в районе н. п. Золотое (подконтрольный правительству, 60 км к западу от Луганска).

Также 1 декабря за пределами участка разведения в районе Золотого наблюдатели продолжали фиксировать присутствие сотрудников полиции и Национальной гвардии, которые патрулировали районы, расположенные севернее участка разведения.

Напомним, депутат от "Европейской Солидарности" Ирина Геращенко намерена подать в Службу безопасности Украины запрос о приезде в Золотое Луганской области депутата Государственной думы РФ Алексея Журавлева.

Ранее Андрей Смолий заявил, что готовность президента Украины Владимира Зеленского идти на уступки Кремлю ради встречи с российским коллегой Владимиром Путиным в "Нормандском формате" может привести к капитуляции в войне с РФ.

Напомним, что в штабе ООС подтвердили, что в 12 часов 29 октября начался процесс разведения сил с обеих сторон (зеркально) на участке в районе населенного пункта Золотое.

По материалам: Прямий
Добавлено: 3-12-2019, 10:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх