Труба обсуждает с главой патронатной службы ГБР Удовиченко дело против нефтяных интересов Коломойского (АУДИО+18)

Руководство ГБР могло противодействовать расследованию относительно "нефтяных интересов Коломойского". Внимание, на записи присутствует ненормативная лексика! Очередную порцию якобы «прослушки» сотрудников ГБР Трубы и Удовиченко в сеть слили в сеть

Это следует из записи разговора двух людей с голосами как у директора ГБР Романа Трубы и начальника его патронатной службы Александра Удовиченко, опубликованной на Telegram-канале "Трубу прорвало, пишет Цензор.НЕТ.

Удовиченко якобы показывает Трубе ролик с программы ТСН и потом говорит, что не лезть в это дело якобы просил "Андрей Ближайший", которому якобы звонил "лично Беня", пишут Комментарии


По данным канала 1 июля 2019 г. состоялся разговор главы ГБР Романа Трубы и руководителя патронатной службы ГБР Александром Удовиченко.

"Удовиченко предлагает Трубе забрать дело у следователя, потому что пошли с обысками против нефтяных интересов Коломойского: "Вы что там охерели? Передайте этому п#дарасу, что его уволят! Вы даже себе не понимаете, во что вы влезли!". Удовиченко показывает Трубе ролик с канала 1+1 и говорит, что не лезть в это дело просил "Андрей Ближайший", которому "звонил лично Беня", - говорится в сообщении к аудиозаписи.

"Быстро, на х#й, закрывайте это дело бл#дское. Я зашлю ему (Богдану) постанову. Потом скажу, что это Роман все решил. И еще Беня будет должен Роману", - цитируется на канале реплика из разговора.

Добавлено: 3-12-2019, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх