В Запорожской области за сутки сгорели 3 легковушки и 1 грузовик

В Запорожье и области всего за сутки бойцам ГСЧС пришлось тушить несколько загоревшихся по неустановленным причинам автомобилей.

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, 4 декабря в 08:35 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре по ул. Матросова в с. Воскресенка Пологовского района.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит легковой автомобиль «Таврия-нова» на площади 6 кв. м.

5 декабря в 00:43 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на ул. Чаривная Шевченковского района. Запорожье.

Прибыв на место происшествия спасатели установили, что горит моторный отсек легкового автомобиля «Fiat Doblo» на общей площади 5 кв. м.

В этот же день в 01:17 в Службу спасения «101» поступило еще одно сообщение о возгорании автомобиля по ул. Радиаторной в Заводском районе г. Запорожье.

На месте происшествия выяснилось, что горит моторный отсек и багажное отделение автомобиля «FIAT Linea» на площади 3 кв. м

Причина пожаров устанавливается.

Также 4 декабря в 14:07 в Службу спасения «101» поступила информация о пожаре на автодороге Н-30 Васильевка-Бердянск вблизи с. Ильино.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит кабина и моторный отсек автомобиля "КАМАЗ" на общей площади 4 кв. м.

В 14:45 пожарные локализовали возгорание, а в 15:15 – полностью ликвидировали. Причина пожара устанавливается.
Добавлено: 5-12-2019, 10:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх