Студентку, пропавшую в Запорожье 1,5 недели назад, нашли в соседней области

Студентка Запорожского колледжа радиоэлектроники ушла из общежития 25 ноября и исчезла. Сейчас правоохранители передали девушку матери.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в Александровское отделение полиции поступило сообщение о пропаже девушки 2003 года рождения. Принятыми мерами полицейские установили, что 25 ноября студентка Запорожского колледжа радиоэлектроники ушла из общежития, и ее местонахождение не было неизвестно.

На поиски несовершеннолетней были ориентированы сотрудники всех подразделений полиции Запорожской области. Отрабатывались места массового скопления людей как в Запорожье, так и по месту жительства родителей девушки. Информация с приметами разыскиваемой была распространена в СМИ.

В результате проведенной работы удалось установить местонахождение ребенка. Сегодня, 5 декабря, девушку нашли сотрудники Александровского отделения полиции совместно с подразделениями ГУНП в Запорожской области.

Несовершеннолетняя находилась в городе Каменское Днепропетровской области. В отношении нее преступлений совершено не было. Сейчас ребенка вернули матери.
Добавлено: 5-12-2019, 11:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх