Запорожская полиция ищет пострадавших от банды, организованной отцом с сыновьями

Полиция Запорожской области обращается к гражданам, которые владеют любой информацией относительно преступных действий банды, члены которой подозреваются в совершении 20 тяжких преступлений на территории области.

Читайте наши новости в Facebook


Как напоминает ОК ГУНП в Запорожской области, 30 ноября оперативники Управлений стратегических расследований и внутренней безопасности в Запорожской области Нацполиции, следователи следственного управления ГУНП в Запорожской области за процессуального руководства прокуратуры области разоблачили опасную банду.

Преступная группа совершала тяжкие и особо тяжкие преступления, в том числе – разбойные нападения, ограбления, кражи, в том числе из авто, квартир и личного имущества граждан, похищение лиц с последующим вымогательством денег и тому подобное.

Правоохранители провели 46 санкционированных обысков в квартирах фигурантов, в местах хранения похищенных вещей и цехах, где они переплавляли похищенные кабели ГТС. Были собраны доказательства их причастности к совершению 20 тяжких преступлений на территории области.

2 и 3 декабря решением Орджоникидзевского районного суда города Запорожья организатора и еще четырех участников опасной банды была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток без права внесения залога.

Полицейские Запорожской области обращаются к гражданам: если вы были свидетелями преступной деятельности банды стали потерпевшими от их незаконных действий, или вам известны факты преступлений, к которым причастны члены группировки, безотлагательно обращайтесь по телефонам (061) 239-21-02, 102 или другим удобным способом.
Добавлено: 5-12-2019, 11:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх