В Запорожье и области планируют запуск «сити-бота»

В исполкоме Бердянского горсовета обсудили внедрение и запуск «сити-бота», начало работы которого запланировано в ближайшие месяцы.

Читайте наши новости в Facebook


По информации пресс-службы исполкома Бердянского горсовета, для максимальной автоматизации работы городской “горячей линии”, разгрузки операторов/диспетчеров и охвата большей аудитории для городов предлагается использование сити-бота «Назар». Сейчас он обслуживает адреса в пределах г. Мариуполь, г. Тернополь и г. Дрогобыч, в конце 2019 года начал работать в Луцке. В планах разработчиков в текущем году подключить города Запорожье, Харьков, Суммы и тому подобное. Цель сити-бота — предоставить быстрый и очень удобный канал получения своевременной информации относительно текущих ремонтов и сроков устранения аварий по конкретному адресу.

Как отмечают разработчики, с “Назаром” вы будете знать, когда в вашем доме отключат воду или свет, и когда эти неудобства будут устранены! Для получения этой информации достаточно будет лишь указать свой адрес (улица и номер дома). Сообщения будут поступать автоматически. Также есть возможность отправить заявку об аварийной ситуации — отсутствие света, воды и др., которая автоматически будет направлена администратору контакт-центра или напрямую указанной в обращении службе. И что главное – будет дальнейший контроль выполнения заявки с автоматическим опросом заявителя о статусе выполнения.
Добавлено: 8-01-2020, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх