Житель Запорожской области после ограбления пошел разбираться с грабителем: драку разнимала полиция

Злоумышленник отобрал деньги у местного жителя, после чего произошла драка. Наряд группы реагирования патрульной полиции прекратил конфликт и задержал подозреваемого в совершении ограбления.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 2 января около 10:40 в Акимовское отделение полиции поступило сообщение о драке. На место происшествия дежурным был направлен наряд группы реагирования патрульной полиции и следственно-оперативную группу.

Полицейские установили, что на улице Центральной в поселке городского типа Акимовка неизвестный открыто завладел деньгами, принадлежащими местному жителю 1951 года рождения. Потерпевший после ограбления вместе со свидетелем пытался вернуть похищенное, в результате чего произошла драка.

Сотрудники группы реагирования патрульной полиции пресекли конфликт и задержали подозреваемого в грабеже. Им оказался ранее судимый житель пгт Акимовка 1983 года рождения, у которого изъяты вещественные доказательства.

Мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности. По четырем преступлениям следователями уже закончены досудебные расследования. Материалы уголовных производств с обвинительными актами уже направлены в суд.

Сейчас фигурант задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Добавлено: 8-01-2020, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх