Богдан и Баканов отсутствовали на совещании относительно авиакатастрофы в Тегеране: почему их не было

Богдан и Баканов не вернулись с отдыха в отличие от Зеленского.

Президент Украины Владимир Зеленский через 18 часов после катастрофы сумел добраться на службу из Омана, а его подчиненные посмели отсутствовать на совещании и не вернулись с отдыха. Об этом написал в Facebook редактор Юрий Бутусов, пишет "Цензор.НЕТ".

"Сегодня президент экстренно вернулся в Украину и в 3:27 начал совещание по одному из острейших кризисов - гибели "Боинга" в Тегеране. Смотрю на фото и поражаюсь - на совещании отсутствует глава комитета по разведке при президенте Украины, Андрей Богдан, который также является и главой Офиса президента, который курирует действия силовых и правоохранительных органов, и отсутствует глава Службы безопасности Украины Иван Баканов. То есть ключевые люди в данной ситуации. Президент спустя 18 часов после катастрофы сумел добраться на службу из Омана - а его подчиненные посмели отсутствовать на совещании и не вернулись с отдыха! Поразительные отношения и порядки в команде президента. Его ближайшие подчиненные, отвечающие за безопасность, могут даже в такой момент отсутствовать на рабочем месте", - отметил журналист.

"Мне казалось, что поскольку российские спецслужбы "слили" в подконтрольные СМИ местопребывание президента в Заблуждении, то ближайшие сотрудники президента должны как-то чувствовать ответственность за прокол, и в случае такого мощного вызова лететь по первому зову", - резюмировал Бутусов.

Напомним, 8 января в столице Ирана Тегеране разбился пассажирский самолет Boeing 737, принадлежавший авиакомпании "МАУ". На борту судна находилось 177 человек. Все они погибли.

Ранее сообщалось, что Баканова заметили на одном из самых дорогих горнолыжных курортов мира


По материалам: 112.ua
Добавлено: 9-01-2020, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх