Новая громкая ссора принцев Уильяма и Гарри

Западные СМИ сообщили новые подробности о конфликте между принцами Гарри и Уильямом.

Как передает Daily Mail, ссора между братьями длится уже несколько месяцев, начиная с лета 2019 года.

Как сообщает издание, тогда в сети появилась информация о том, что между братьями не все гладко. Однако, по сведениям источника, королевская семья попыталась отвлечь внимание от конфликта, организовав семейную игру в поло. Гарри и Уильям вместе с женами и детьми приехали на природу и провели вместе весь день.

Однако, как пишет таблоид, отношения между принцами остались натянутыми.



А 13 января, во время семейных переговоров с королевой Елизаветой II, по сообщениям, между братьями вспыхнула новая ссора.

Якобы Уильям начал обвинять Гарри в том, что тот грубо разговаривал с персоналом. Более того, за грубым отношением к персоналу, по словам Уильяма, была замечена и Маркл. В свою очередь Гарри заявлял, что брат и его жена Кейт "никогда не давали шансов Меган".


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри

Супруга британского принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл не стала слушать королеву Елизавету II на совете королевской семьи, сообщает Evening Standard.

Ожидалось, что находящаяся в Канаде Маркл присоединится к переговорам по телефону. Однако, по словам источника издания, она и принц Гарри пришли к выводу, что в участии Маркл в семейном совете нет необходимости.


О том, что переговоры прошли не очень гладко, свидетельствует и внешний вид Уильяма. Издание The Sun опубликовало фотографии принца, сделанные после семейной встречи. На них Уильям выглядит уставшим и недовольным.



Как сообщалось, 9 января Меган Маркл и принц Гарри сообщили о своем решении сложить королевские полномочия

По материалам: OBOZREVATEL, Корреспондент.net
Добавлено: 15-01-2020, 08:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх