Запорожская полиция разыскала живодера, сбросившего собаку с моста

Сотрудники полиции установили, что мужчина, который совершил жестокие действия по отношению к животному, житель Запорожья 1979 года рождения.

Читайте наши новости в Facebook


По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 21 января в сети «Интернет» появился ряд публикаций, в которых говорилось, что неустановленное лицо, находясь на мосту по ул. 12 Апреля в городе Запорожье, совершившего жестокие действия по отношению к животному – бросило собаку с моста на железнодорожный путь и оставил там. Кроме этого, 22 января с соответствующим заявлением в Вознесеновское отделение полиции обратилась местная жительница.

Сотрудниками полиции был проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий и установлено, что данное уголовное правонарушение совершил мужчина 1979 года рождения.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 299 Уголовного кодекса Украины (Жестокое обращение с животными). Санкция статьи предусматривает арест на срок до шести месяцев или ограничение свободы на срок до трех лет. Продолжается досудебное расследование.
Добавлено: 23-01-2020, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх