Встреча Зеленского с Нетаньяху и подробности истории семьи президента (ФОТО+ВИДЕО)

Перед этим глава государства провел переговоры с президентом Израиля Реувеном Ривлином по случаю 75-й годовщины освобождения Аушвиц-Биркенау.. Украинский президент рассказал премьеру Израиля историю своей семьи во время Второй мировой войны.

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 24 января, проводит встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Прямую трансляцию ведет Офис президента, пишет По материалам: Корреспондент.net 


Перед этим президент Израиля Реувен Ривлин провел встречу со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским. Об этом Ривлин написал в пятницу в Twitter.

"Рад приветствовать президента Украины Зеленского, который принял мое приглашение по случаю 75-й годовщины освобождения Аушвиц-Биркенау. Мы разделяем стремление к образованию будущих поколений и борьбе с теми, кто отрицает Холокост", - указал он.


Ранее сообщалось, что встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в Израиле не состоялась, поскольку украинский лидер не приехал на форум. 

Накануне стало известно, что в Израиле может состояться встреча Зеленского с президентом России Владимиром Путиным. Тогда в Кремле отметили, что график российского лидера очень плотный и продолжительные встречи не планируются, возможно – "на ногах".

По материалам: Цензор.НЕТ

Добавлено: 24-01-2020, 12:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх