Как выглядят КПП на въездах в города: армейские палатки и биотуалеты

На въезде в Мелитополь выставлены контрольно-пропускные пункты. Все въезжающие в город должны быть готовы к тому, что их машины будут останавливать, а водителям и пассажирам будут измерять температуру. При себе городские власти просят горожан иметь документы.

Об этом сообщает "РИА-М".

Армейские палатки уже выставлены на въезде со стороны Бердянска и Каховки, на южном выезде контроль будет вестись на блок-посту. Еще одна палатка будет установлена на перекрестке при повороте на Семеновку на северном въезде.

- В случае обнаружения у человека, который въезжает в Мелитополь температуры, ему предложат пройти в палатку или остаться в своей машине. Отдельная мобильная медицинская бригада проведет осмотр человека и уже врач будет принимать решение, куда отправить человека с температурой – домой на самоизоляцию или в больницу. Контакты человека передаются его семейному врачу и уже врач обязан отслеживать его самочувствие и  принимать решение о его дальнейшем лечении или госпитализации, - рассказал алгоритм работы КПП зам мэра Игорь Судаков.


Пока палатки только установлены и никаких дежурных групп нет. Сами палатки пустые, машины никто не останавливает. Власти утверждают, что заработать пункты должны в ближайшее время.

COVID-19! Важно! При первых симптомах респираторных заболеваний обязательно позвоните семейному врачу.

Оставайтесь дома!

Самоизоляция - самый действенный способ обезопасить себя от инфицирования.

Добавлено: 2-04-2020, 10:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх