В Днепр госпитализировали бойцов с передовой

Несмотря на карантин, заболеваемость и усталость, война продолжается. Ежедневно на востоке страны лучшие из нас завоевывают то, что не дается просто так — свободу и независимость.

Так, Информатор сообщает, что 7 мая, в 17:00, в Днепр военным вертолетом эвакуировали Защитника с боевой травмой. «О таких случаях в народе говорят, что «в рубашке родился», — написала на своей странице советник главы ОГА Татьяна Губа.

Бойца направили в областную больницу Мечникова — на обследование последствий травмы на современном диагностическом оборудовании. Защитник находится в сознании. Также сегодня один мобильный госпиталь своим медицинским спецтранспортом привез несколько больных Защитников в военный госпиталь Днепра.

Информатор желает Воинам скорейшего выздоровления, а врачам — терпения и сил! Слава Героям, слава Украине!

Напомним, несколько дней назад в больницу Днепра из зоны ООС эвакуировали шестерых украинских защитников. Двое раненных и четверо больных бойцов находятся в больнице Мечникова. Также писали о том, что вертолетом эвакуировали троих бойцов с ожогами. Один из них — в реанимации, двое — в отделении.
Добавлено: 8-05-2020, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх