Полиция разыскивает родственников умерших, могилы которых разбили под Пологами

Полиция разыскивает родственников умерших, могилы которых разбили в Тарасовке Пологовской районе.

21 апреля в Пологовского отдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что на кладбище в селе Тарасовка Пологовского района неизвестный повредил более 30 надгробных памятников.

Сотрудники сектора криминальной полиции установили личность подозреваемого. Им оказался житель Пологовского района 2007 года рождения. Сотрудники ювенальной превенции провели с подростком и его родителями профилактические беседы, во время которых разъяснили последствия и ответственность за совершение правонарушений.

По данному факту продолжается расследование уголовного производства по признакам ч. 3 ст. 297 (Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время остаются не установленными близкие родственники 7 могил умерших, которые были повреждены вандалами. Просим близких обратиться к Пологовского отдела полиции для проведения следственных действий. За более подробной информацией обращайтесь по телефону 066-544-7802 или по адресу: Пологи, ул.Сацкого 4, каб.23.
Добавлено: 19-05-2020, 14:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх