Неблагополучные подростки устроили жуткий дебош на кладбище

В Запорожской области на сельском кладбище повреждены 23 захоронения. Работники полиции установили личности двух несовершеннолетних совершивших надругательство над могилами.

Как сообщили в отделе коммуникации ГУ НП Украины, 13 сентября  в 08:40 в Бильмацкого отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение из 102 от жителя села Смелое, 1973 года рождения. Мужчина рассказал, что на сельском кладбище он обнаружил повреждения 23 памятников, на 18 из которых разбиты таблички и фотографии и на 5 могилах завалены стелы.

На место происшествия немедленно выехала следственно - оперативная группа отделения полиции. Тщательно осмотрев место происшествия, правоохранители начали отрабатывать лиц, которые могли быть причастны к содеянному.

Принятыми мерами розыска установлено, что уголовное преступление совершили малолетние жители села 2005 и 2004 годов рождения. Несовершеннолетние проживают в неблагополучных семьях. Объяснить мотивы своих действий не могут.

Сведения о событии внесены в Едрей по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 297 Уголовного кодекса Украины (Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего). Продолжается досудебное расследование.
Добавлено: 14-09-2016, 10:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх