Причины, по которым в Днепропетровской области пока не будут смягчать карантин

Соответствующие данные опубликовали на сайте Министерства здравоохранения.


Анализ должны проводить раз в неделю. Решение принимают с учетом оценки эпидемической ситуации по трем показателям:
  • инцидентность должна составлять менее 12 человек на 100 тыс. населения;
  • загруженность коек в учреждениях здравоохранения должна быть менее 50%;
  • среднее количество ПЦР-тестов должно составлять более 12 на 100 тыс. населения в течение последних 7 дней.
По последнему показателю Днепропетровская область не соответствует заданной норме. Вместо положенных 12, среднее количество проведенных ПЦР-тестов на 100 тыс. населения составляет всего 7,10 за последние 7 дней. Вопрос возобновления транспорта пока откладывается. 

Ранее мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в фейсбук написал о том, что в Днепре депутаты “Слуги Народа” намеренно срывают работу лабораторных центров, делающих ПЦР-диагностику.

Кто следит за моей бурной деятельностью, тот знает, что я всегда называю вещи своими именами, но, при этом, стараюсь оставаться справедливым.


Наверное, уж кого, кого, а меня трудно назвать симпатиком центральной власти и, в особенности, Главного санитарного врача Виктора Ляшко, с которым я неоднократно спорил в телеэфирах на всю страну.

Тем не менее, то, что сегодня устроили часть «зелёных» депутатов ВР вокруг лабораторных центров, делающих ПЦР-диагностику, трудно не назвать диверсией.

Например, в Днепре депутатское бродячее шапито, получившее свои мандаты из рук оболваненных избирателей лишь волей случая, фактически остановило диагностику на коронавирус.

Бездарные бадминтонисты, «мамалюбитскорость», выкормыши олигархов и прочие ноунеймы, развлекаются тем, что травят на людей,

делающих анализы и диагностику…полицию и прокуратуру.


И мало того, что они занимаются такими подлостями.

Они ещё и публично этим хвастаются, обвиняя Виктора Ляшко и его подчинённых во всех смертных грехах!


Но самое противное, что половина города знает в чём причина происходящего безумия.

Дело в том, что по Днепру давно и упорно ходят слухи, будто некоторое количество областных чиновников поймали «корону», но обиделись из-за того, что этот факт не удалось скрыть от прессы.

И посему они решили, что против них существует заговор, цитирую бред воспалённого начальничьего воображения: «с целью устранения их от управленческой деятельности».


Зелёные попугаи, отложите в сторону (хотя бы на время эпидемии ), свои дурацкие телеграмм-каналы, а также перестаньте писать доносы дяде-милиционеру на собственных (!) же коллег из «партии власти».

Ибо во время эпидемии парализовать работу лабораторий — это не просто несусветная глупость.

Это — преступление.


А, как по мне, но смотреть на этот паноптикум убежденных в своей неотразимости идиотов, набранных в парламент по объявлениям на заборах, уже просто невыносимо, — написал глава города.

По материалам: 056.ua, ДП
Добавлено: 22-05-2020, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх