В Мелитополе правоохранители задержали горе-террориста

Житель Мелитополя, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проверял насколько быстро в городе работают правоохранители. Мужчину, который угрожал взорвать все вокруг, оперативно разыскали. Информация об угрозах взрыва не подтвердилось. Нарушитель привлечен к административной ответственности.


27 мая около 12:00 в Мелитопольский отдела полиции Главного управления Национальной полиции поступило сообщение с мобильного телефона от неизвестного мужчины. Последний требовал, чтобы с ним связались сотрудники Службы безопасности Украины и освободили из тюрьмы криминального авторитета.

Работники Мелитопольского отдела УСБУ в Запорожской области и сотрудники группы реагирования патрульной полиции Мелитопольского отдела полиции оперативно установили личность горе-террориста. Им оказался житель Мелитополя 1965 года. Через полчаса полицейские разыскали мужчину в одном из домов по улице Леваневского в Мелитополе, где он снимал жилье. Мужчина имел признаки алкогольного опьянения и объяснил полицейским, что решил проверить насколько оперативно в Мелитополе работают правоохранители.

За ложный вызов в полицию о нарушителя составлен административный протокол по ст. 183 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Заведомо ложный вызов специальных служб).
Добавлено: 28-05-2020, 13:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх