Перестрелка на одесском рынке: есть раненые (ФОТО+ВИДЕО)

Утром 2 июня в магазин тканей на промтоварном рынке Одессы зашли неизвестные мужчины в масках. Они сделали несколько выстрелов и скрылись.

Неизвестные стреляли из травматического оружия в сторону сотрудников торгового заведения, сообщила пресс-служба полиции в фейсбуке. Двое мужчин пострадали, им оказывается медицинская помощь.

Сами же правонарушители сели в свои автомобили и уехали на "Ауди" с номерами ВН6905IC.


Это авто разыскивают правоохранители

На территории города и в прилегающих районах области введен специальный оперативный план "Перехват". Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Что происходит на месте стрельбы сейчас: видео 


Детали стрельбы

На видео, которое опубликовала инстаграм-страница odessa_info видно, что на промтоварном рынке собралось много мужчин. В ролике комментируют, что неизвестные разбили окна, держа в руках оружие и уже обстреляли автомобиль.

По словам комментатора видео, у одного из злоумышленников ранен глаз.

Кто открыл огонь

Бандиты напали на мужчину, который сидел в машине, припаркованной возле банка. Они разбили стекло авто, отобрали у гражданина сумку с имуществом и скрылись на "Ауди".

Впоследствии конфликт вспыхнул в магазине тканей. Огонь открыл потерпевший, который отстоял свое имущество, пишет "Думская", пишет 24tv.ua

Добавлено: 2-06-2020, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх