В Запорожье полиция ищет женщину на электросамокате, сбившую пенсионерку

2 июня в Шевченковском районе  Запорожья водитель электрического самоката на тротуаре совершил наезд на женщину-пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавшая с телесными повреждениями доставили в больницу. По данному факту возбуждено уголовное производство.


2 июня около 19 часов на тротуаре, пролегающей вдоль проезжей части улицы Чаривной в городе Запорожье произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала женщина-пешеход. Такое сообщение поступило в Шевченковский отделения полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области

Во время осмотра места происшествия установлено, что водитель двухколесного транспортного средства с электродвигателем совершил наезд на женщину 1951 года, которая двигалась в попутном с ним направлении, после чего скрылся с места происшествия. Пострадавшая с телесными повреждениями доставили в больницу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

С целью установления всех обстоятельств происшествия полиция обращается с просьбой откликнуться свидетелей ДТП по телефонам: (098) 862-72-92, 236-78-26 или 102.

Как сообщал "Паноптикон", сын пострадавшей опубликовал обращение в Facebook. Женщине, сломавшей шейку бедра, требует дорогостоящее эндопротезирование. 
Добавлено: 4-06-2020, 09:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх