В Запорожье полиция опубликовала почту, куда можно сбрасывать фото воров с Хортицы

В Запорожье полиция обратилась к жителям города и гостям из-за участившихся краж на Хортице.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Запорожской области

С ослаблением карантинного режима и началом летнего сезона участились случаи совершения краж личных вещей из транспортных средств, оставленных на парковке вблизи зон отдыха и смотровых площадок на острове Хортица.

Силами ГУНП в Запорожской области для охраны правопорядка в этой зоне задействованы дополнительные наряды.

"Но для оперативного реагирования и предупреждения указанных уголовных правонарушений, обращаемся к гражданам с просьбой немедленно сообщать о подозрительных лицах, транспортных средствах, на которых они передвигаются с добавлением фото, видеофиксации и геолокации по электронному адресу: [email protected]. Мониторинг этого канал электронной связи осуществляется в круглосуточном режиме.

Если вы пострадали или стали свидетелем таких преступлений немедленно обращайтесь в территориальный орган полиции или по телефону «102»", - говорится в сообщении.

Как сообщал "Паноптикон", в соцсети туристы, ставшие жертвами воров на Хортице, предложили провести акцию-предупреждение. В обсуждении пользователи активно публиковали фото воров и списки номерных знаков автомобилей, на которых промышляют злоумышленники. 
Добавлено: 9-06-2020, 09:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх