В Запорожской области начали ремонт трассы "Харьков-Симферополь"

В Запорожской области начали ремонт автомобильной дорогй М-18 Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта, которая является международной автодорогой государственного значения. 

Об єтом сообщается на сайте Запорожской облгосадминистрации.

Так, на прошлой неделе на участке км 299 + 491 - км 322 + 705 автодороги М-18 начались работы по текущему среднему ремонту. Работы выполняет подрядная организация ООО «Автомагистраль-Юг».

Общая протяженность указанного участка автодороги, проходящей по территории Запорожского и Васильевского районов, составляет - 23,2 км. Сейчас выполняются работы по фрезерованию существующего покрытия.

В Службе автомобильных дорог в Запорожской области заявляют, что близятся к завершению работы по восстановлению дорожного полотна по основному проезда на участке автодороги М-18 в Васильевском районе. Работы по текущему среднему ремонту выполняет подчиненное предприятие ООО «Онур Конструкцион Интернешнл».

В этом году автодороге М-18 Службой автомобильных дорог в Запорожской области планируется выполнить работы по капитальному и текущему среднему ремонтов общей протяженностью 122,9 км.
Добавлено: 30-06-2020, 16:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх