Запорожские лагеря для детей проходят верификацию

В Департаменте социальной защиты населения облгосадминистрации состоялось заседание Комиссии по вопросам учета имущественных объектов оздоровления и отдыха детей в Запорожской области. Председательствовала на заседание директор Департамента Светлана Абдурахманова.

В 2020 году заработал новый Государственный реестр имущественных объектов оздоровления и отдыха детей, пришедший на смену предыдущему реестра. Новый реестр обеспечивает доступную и открытую информацию о детских заведениях оздоровления и отдыха.

На рассмотрение Комиссии от детских учреждений было подано четыре заявления и соответствующие документы на верификацию. По результатам рассмотрения материалов было принято решение о верификации одного заведения, который расположен в Кирилловке - Загородный заведение оздоровления и отдыха «Юность». Не прошли верификацию три ДЗОВ, поскольку не в полном объеме представлены сведения об имущественных объекты оздоровления и отдыха.

На конец июня в Государственном реестре имущественных объектов зарегистрировано 29 детских учреждений оздоровления и отдыха Запорожской области, из них 21 ДЗОВ верифицированы.

Информацию о перечне документов, детскому учреждению оздоровления и отдыха необходимо представить на рассмотрение Комиссии, можно посмотреть на официальном сайте Департамента социальной защиты населения Запорожской облгосадминистрации в рубрике «Оздоровление и отдых детей», сообщает Департамент информационной деятельности и коммуникаций с общественностью
Добавлено: 3-07-2020, 09:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх