​Гордон спел "разоблачительный" ролик о Соловьеве: "Это понял даже Путин"

После призыва российского телеведущего Владимира Соловьева ликвидировать украинского журналиста Дмитрия Гордона последний анонсировал "сюрприз", который разделит жизнь оппонента на "до" и "после".

13 июля Дмитрий Гордон выпустил ролик, где обещал вскрыть тайны Владимира Соловьева и "привести в чувство" с помощью "небольшого сюрприза".

Анонс создал интригу, и вот несколько минут назад на Youtube-канале ведущего было опубликовано видео с песней и недостатках Соловьева: "Говорит, во всем виновны то Зеленский, то Гордон. От накала от такого у него на полшестого И зовут его в России наш вечерний мудо**он. Русскомирская основа, френч Володи Соловьева Взгляд решительный и дерзкий, слово жалит, как кинжал. Ловко спорится работа соловьиного помета, А иначе б его Путин на канале не держал. На недельку до второго едет он не в Комарово А в Европе распроклятой хлещет виски – не Нарзан. Русью пахнут воды Комо, только там Володя дома Потому что этот Вова итальянский партизан. Хоть в России все ху**о, Украину мочит Вова и, Торгуя русским миром, он продаст родную мать. Соловьев ужасно мутен, Это понял даже Путин, но такого пиз****ла очень сложно отыскать".

Пользователи были неприятно удивлены несоответствием своих ожиданий от анонса и самим "сюрпризом". Напомним, причиной конфликта между Соловьевым и Гордоном стали слова украинского журналиста о зацикленности властей РФ на победе во Второй мировой войне. Российский пропагандист не смог контролировать эмоции и призвал уничтожить его коллегу.

До этого Дмитрий Гордон обвинил российского телеведущего канала "Россия-1" в воровстве его видеоинтервью. Борис Корчевников выводил на экран интервью Гордона со звездами, но убирал фирменный логотип и упоминание об авторе.

По материалам: "Диалог.UA"
Добавлено: 14-07-2020, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх