Военнослужащие из Шумов не верят, что на их позиции пустят боевиков и говорят об унижении

Большего преступления и национального унижения, чем позволить "проверять" наших военных тем, кто их убивает, кто седьмой год подряд ведет против нас войну, разрушает наши города и села, издевается над нашими гражданами, невозможно себе представить.Об этом заявил экс-секретарь СНБО Украины Александр Турчинов на своей странице в Facebook.

Украинские военные до последнего не верят, что на их позиции на передовой пустят боевиков. Говорят, что это будет не только унижение для них, но и для всех украинских войск.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сюжете ТСН. Проверка украинских укреплений близ поселка Шумы в Донецкой области состоится уже в 14:00.

Сами военные говорят, что продвинуться и тем более строить, что им вменяют боевики, не могут, ведь за их действиями внимательно следит ОБСЕ.

"Мы не можем ничего построить или продвинуться, чтобы это не было зафиксировано со стороны ОБСЕ. Каждую ночь летает беспилотник ОБСЕ над нашей линией, ведет съемки. Все фиксируется! Вы же прекрасно видели, что все на месте, а то что мы дообустраиваем наши позиции, то мы их просто дообустраиваем", - говорит старшина ВСУ "Вагиф".

Боевики "ДНР" продвигаются в сторону ВСУ и строят новые позиции: появилось видео "ползучего" наступления, пишет "Диалог.UA"

Добавлено: 10-09-2020, 13:33
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх