Худший кошмар Кремля: совместные боевые учения Украины со странами НАТО и США

Это ответ на российский "Кавказ-2020". Впервые в истории конвертопланы - аппараты, которые пока есть только в американской армии - отрабатывают особые задачи вместе с украинскими спецназовцами. Это обучение под названием "Совместные усилия" и "Быстрый тризуб".

Десантируются, держат оборону и атакуют врага, а с неба еще и прикрывают самолеты. На юге Украины бок о бок учатся и украинские, и британские солдаты. Нынешние учения "Объединенные усилия" - это ответ на российские маневры "Кавказ 2020". Демонстративная поддержка Украины партнерами НАТО: запустили легендарные стратегические американские ядерные бомбардировщики Б-52 и боевые машины конвертопланы.

Силы спецопераций Украины и США в рамках учений «Объединенные усилия – 2020» отработали переброску отряда быстрого реагирования с помощью конвертоплана CV-22 Osprey и спуски по фастропах

Именно эти маневры испортили планы России в отношении нас с вами. Только на южной границе на нас сейчас целятся 250 танков, 200 орудий и 80 тысяч солдат. В эти выходные Москва устроила там маневры "Кавказ-2020". Это, не считая российские колонны техники в Беларуси. Так как и чем украинцы вместе с союзниками готовы дать по зубам агрессору - смотрите.

Украинские и британские десантники форсировали Днепр во время учений

В учениях участвовали истребители Eurofighter Typhoon Королевских воздушных сил

По материалам: ТСН, 112. ua

Добавлено: 24-09-2020, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх