Собачьи бега с участием гепарда: сын Кернеса объяснил, почему мэр не появляется на публике

В Инстаграм Кернес подписан как gepard59. По словам зама, Кернесу уже доложили о том, что он побеждает с результатом более 61% голосов. А вот на вопрос, почему с тех пор, как Кернес в “Шарите”, с ним нет ни единого снимка, Терехов заявил: “Все будет”.

По словам чиновника, в клинике действуют определенные меры безопасности и делать фото и записывать видеообращение там якобы не разрешают. Терехов уверяет, что столь строгие правила там действуют для всех пациентов. Исключение сделали лишь для отравленного российского оппозиционера Алексея Навального.

Сын Харьковского городского головы Геннадия Кернеса Родион Гайсинский рассказал, почему отец не появляется на публике. 

Экзит-полы в Киеве, Харькове, Одессе, Мариуполе, Днепре, Черкассах, Львове, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Ужгороде, Черновцах

Выборы же в Харькове он сравнил с собачьими бегами, на которые организаторы выставили гепарда.

Соответствующий пост он опубликовал в своем Инстаграм.

Когда же к гонкам было все готово и собаки тронулись с места, гепард остался спокойно лежать.

"Люди стали спрашивать организатора, в чем дело. На что он ответил, что иногда доказывать, что ты лучший — это просто оскорбление", — написал Гайсинский.


Напомним, что согласно результатам экзит-полов действующий мэр Геннадий Кернес победил, набрав 57,9% голосов избирателей. За ним следует Александр Фельдман. За него проголосовали 12,12% харьковчан. 

По материалам: ТСН, Комментарии
Добавлено: 26-10-2020, 10:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх